Resultado de licitación
servicio de impresión e instalación de graficas
Código 79af323d-9304579 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIPRINT SPA | biprint
- Monto adjudicado
- CLP 4.153.929
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIPRINT SPA | biprint
RUT 767836732
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA requiere contratar servicio de impresión e instalación de graficas. Según especificaciones técnicas indicadas en las siguientes Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 4.153.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.