Resultado de licitación
SISTEMAS DE GESTION FINANCIERA Y DOCUMENTAL
Código 79af93e7-9257945 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.319.590
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMAS DE GESTION FINANCIERA Y DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL, SEGUN BASES DE LICITACION. | 1 Kit | CLP 7.319.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.