← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN VIAL DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ

Código 79af9b16-9631864 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA

Monto adjudicado
CLP 28.212.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GESTION Y SOLUCIONES VIALES SPA | GESOVIA

RUT 767278497

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA

RUT 781470082

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

SOCIEDAD COMERCIAL EGOS SPA | EGOS SPA

RUT 774348727

Wilson Eduardo | Wilson Eduardo

RUT 764757211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN VIAL DE LA COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos.1 UnidadCLP 28.212.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79af9b16-9631864? | GanaLicitaciones.cl