Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE UN ASCENSOR INSTALADO EN DEPENDENCIAS DE LA CONTRALORÍA REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA
Código 79b01bd3-9627696 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Manuel | VEPC ELEVADORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel | VEPC ELEVADORES
RUT 763173615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantención preventiva de un ascensor marca OTIS GeN2, modelo GE-0882-UO, instalado en el edificio institucional de la Contraloría Regional de Arica y Parinacota, por un período de 36 meses. | 1 Unidad no definida | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.