← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA PALESTINA DE PALOMARES

Código 79b094ad-9261345 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER JAVIER | Indel

Monto adjudicado
CLP 1.044.603.125
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHRISTOPHER JAVIER | Indel

RUT 769544380

CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

RUT 786552400

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

Ganador

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA PALESTINA DE PALOMARES1 GlobalCLP 1.044.603.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b094ad-9261345? | GanaLicitaciones.cl