Resultado de licitación
CONTRATACION DE PROYECTOS DE ESPECIALIDADES MEJORAMIENTO GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA DE LAMPA
Código 79b21742-9266599 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 31.704.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS DE CONSULTORIA SEGUN LO INDICADO EN LOS TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 31.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.