← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INSTALACIÓN DE BAÑOS EN UNIÓN SANTO DOMINGO

Código 79b35699-9539285 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 12.283.184
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA

RUT 775541083

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA

RUT 768780234

Ganador

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para instalación de baños en Unión Santo Domingo según requerimientos, especificaciones y condiciones en decreto adjunto.1 GlobalCLP 12.283.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b35699-9539285? | GanaLicitaciones.cl