← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campaña Cuidados RSH

Código 79b56015-9392329 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

Monto adjudicado
CLP 133.000.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

Ganador

Felipe | MODO

RUT 76044524K

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Campaña de difusión Módulo Cuidados del Registro Social de Hogares1 UnidadCLP 133.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b56015-9392329? | GanaLicitaciones.cl