← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales de Ingeniero Constructor para Elaboración y Diseño de Proyectos para la Municipalidad de Coelemu

Código 79b66203-9629055 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES | PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES | PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES

RUT 182600857

Ganador

RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS

RUT 170625528

SERGIO EDUARDO ACUÑA CARRASCO | Sergio Acuña

RUT 171963494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de un profesional Ingeniero Constructor, a fin de prestar Servicios Profesionales Especializados para el desarrollo de proyectos asociados a iniciativas de inversión publica.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b66203-9629055? | GanaLicitaciones.cl