← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE ESTANTERÍAS DE ARCHIVOS Y OTROS R.M.

Código 79b90536-9180110 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

Monto adjudicado
CLP 116.608.671
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABT INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | ABT INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 765032113

INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.

RUT 855064006

MARIO LUIS HOARE GONZÁLEZ | MARIO HOARE GONZALEZ

RUT 54093144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE ESTANTERÍAS DE ARCHIVOS DE RESGUARDO DE DOCUMENTACION DEL IPS, BODEGA 3 Y 6 MÁS TRASLADO DE DOCUMENTACIÓN DESDE EDIFICIO SANTO DOMINGO 1285, SANTIAGO CENTRO, A CALLE CAMINO AGRÍCOLA 1697, MACUL, R.M.1 GlobalCLP 116.608.671

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b90536-9180110? | GanaLicitaciones.cl