Resultado de licitación
SUMINISTRO RECARGA BIDONES DE AGUA AÑO 2024
Código 79b9458f-9282144 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HORACIO MUÑOZ QUINTANA | FULLAGUASODA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941,2
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HORACIO MUÑOZ QUINTANA | FULLAGUASODA
RUT 121012847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO RECARGA DE BIDONES DE AGUA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 2.941,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.