← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE TÍTULOS CAMPAMENTO AMPLIACIÓN PRAT

Código 79b96ec3-9165779 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central

Monto adjudicado
CLP 10.775.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central

RUT 760215635

Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses

RUT 76164419K

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES

RUT 769816933

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE TÍTULOS SECTOR SURPONIENTE CAMPAMENTO AMPLIACIÓN PRAT, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 10.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79b96ec3-9165779? | GanaLicitaciones.cl