← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Liderazgo y gestión de personas

Código 79bac57b-9338079 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA INSTRUCCIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

Monto adjudicado
CLP 10.495.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

RUT 777889494

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

SCS CAPACITACION S.A. | SCS S.A.

RUT 995316404

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

TRAINING CHILE SERVICIOS DE CAPACITACION SPA | CampusChile

RUT 764003284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO LIDERAZGO Y GESTIÓN DE PERSONAS, PARA (250) FUNCIONARIOS DGAC, A SER IMPARTIDO EN MODALIDAD E-LEARNING.1 UnidadCLP 10.495.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79bac57b-9338079? | GanaLicitaciones.cl