← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ARTISTICO CELEBRACIÓN MES DE LA NIÑEZ

Código 79bbca8b-9212903 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

RUT 123258843

GONZÁLEZ, SALAS Y COMPAÑÍA LIMITADA | Ludens et Ridens

RUT 770720052

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN ARTISTICO CELEBRACIÓN MES DE LA NIÑEZ1 GlobalCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79bbca8b-9212903? | GanaLicitaciones.cl