Resultado de licitación
SERVICIO RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA PAQUETIZADA ESP. DE OFTALMOLOGÍA PROV DE VALPO
Código 79bd8061-9522798 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA. | CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 330.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA. | CLINICA OFTALMOLOGICA ISV LTDA.
RUT 786602009
Hospital Clinico Viña del Mar | Hospital Clinico Viña del Mar
RUT 969636603
IOI | IOI
RUT 769401105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO RESOLUCIÓN QUIRÚRGICA PAQUETIZADA DE LA ESPECIALIDAD DE OFTALMOLOGÍA, PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA PROVINCIA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 330.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.