← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS PARA VEHÍCULOS CON SUS EQUIPOS TELECOM.

Código 79be46f2-9295293 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

Monto adjudicado
CLP 10.398.812,36
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta | Productora de Seguros Raimundo García de la Huerta

RUT 850855005

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguros para vehículos con sus equipos de telecomunicaciones1 UnidadCLP 10.398.812,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79be46f2-9295293? | GanaLicitaciones.cl