← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros Vehículos APS

Código 79c0e2f9-9642963 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

Monto adjudicado
CLP 4.205.980
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

RUT 990610002

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro vehículos APS, según bases adjuntas1 GlobalCLP 4.205.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c0e2f9-9642963? | GanaLicitaciones.cl