← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA POSTA CORRENTOSO

Código 79c0f62a-9109337 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 22.717.890
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

Ganador

CONSTRUCCIÓN LEO PÉREZ LAVIN E.I.R.L. | MINGA E.I.R.L.

RUT 773710090

CONSTRUCTORA AMANDA´S SPA | Constructora Amanda

RUT 773782237

CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques

RUT 775935413

INOV SPA | INOV

RUT 774997059

RUBERLI MIGUEL GUTIÉRREZ GODOY | CONSTRUCTORA RUBERLI GUTIERREZ

RUT 77332235

SERVICIOS DE LIMPIEZA CUENCA DEL LAGO SPA | Cuenca del Lago

RUT 774484086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA POSTA CORRENTOSO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 22.717.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c0f62a-9109337? | GanaLicitaciones.cl