Resultado de licitación
S21-23/DIRECCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA/DEPTO IGUALDAD DE GÉNERO/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "SEMINARIO EDUCANDO EN LA INCLUSIÓN DE LAS DIVERSIDADES SEXO-GENÉRICAS"
Código 79c216c3-9207817 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA | CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA | CONSULTORA ESPECIALIZADA CEDEB SPA
RUT 769982329
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "SEMINARIO EDUCANDO EN LA INCLUSIÓN DE LAS DIVERSIDADES SEXO-GENÉRICAS", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.