Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO PARA MANT. Y REP. VEHICULO CM-5830
Código 79c280f0-9314609 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.188.630
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
JORGE NEIRA Y CIA LTDA | Imacala
RUT 764976622
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO
RUT 924750006
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y SERVICIO PARA MANT. Y REP. VEHICULO FISCAL CM-5830, SUBCOM. PEDRO LEÓN GALLO. | 1 Unidad | CLP 4.188.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.