← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ARRIENDO EQUIPOS MULTIFUNCIONALES

Código 79c32407-9496735 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

Monto adjudicado
CLP 783.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 GlobalCLP 783.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c32407-9496735? | GanaLicitaciones.cl