← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de cámaras desgrasadoras.

Código 79c4180b-9143177 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de cámara desgrasadora del Rancho de Tropa.1 UnidadCLP 750.000
Limpieza de cámara desgrasadora del Casino de Oficiales1 UnidadCLP 750.000
Mantenimiento de cámara desgrasadora del Casino de Suboficiales.1 UnidadCLP 750.000
Mantenimiento de cámara desgrasadora del PUMAC CIE GRAL. BARI1 UnidadCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c4180b-9143177? | GanaLicitaciones.cl