← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos y cóctel para Aniversario N° 20 de la Escuela Ana Frank.

Código 79c4faae-9177879 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.990.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

ALEJANDRA ESTELA ORELLANA GONZÁLEZ | Alejandra Estela

RUT 153755981

CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | Colaciones Carlitos

RUT 72311124

DPMAS SPA | DPMAS

RUT 761540637

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | Gastronómica San Pedro

RUT 771212794

PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES

RUT 161314927

productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L

RUT 761231561

RBM PRODUCCIONES | RBM PRODUCCIONES

RUT 760140228

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos y cóctel para Aniversario N° 20 de la Escuela Ana Frank.1 PaqueteCLP 5.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c4faae-9177879? | GanaLicitaciones.cl