← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRAMPAS DE VAPOR FILTROS Y UNIONES

Código 79c50895-9324095 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.502.120
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

Ganador

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda | Sociedad Tecnica Y Comercial Vaporisa Ltda

RUT 776130907

Ganador

SPIRAX SARCO CHILE LIMITADA | SPIRAX SARCO CHILE LIMITADA

RUT 76233013K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMPA PARA VAPOR TIPO FLOTADOR EQUIVALENTE WATSON MCDANIEL FTT 145 ¾ “NPT18 UnidadCLP 263.200
UNION AMERICANA ACERO NEGRO A197 150 LBS ¾” NPT CON ASIENTO DE BRONCE48 UnidadCLP 5.990
FILTRO TIPO Y ACERO CARBONO A216 MALLA ACERO INOXIDABLE 250 LBS ¾” NPT18 UnidadCLP 26.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c50895-9324095? | GanaLicitaciones.cl