Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN INVENTARIO BIENES MUEBLES DEL SERVICIO EDUCACIONAL DE LA COMUNA DE DE OLLAGÜE
Código 79c55b4b-9433908 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA
RUT 767482817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a la contratación del servicio de inventario de bienes muebles del área de Educación de la Municipalidad de Ollagüe, el cual contempla 01 Establecimiento Educacional, conforme lo indicado en las presentes bases | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.