Resultado de licitación
Conservación de instalación eléctrica interior bodega nro. 1 las animas del Servicio de Salud los Ríos
Código 79c5d80b-9264830 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 2.381.990
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de instalación eléctrica interior bodega nro. 1 las animas del Servicio de Salud los Ríos | 1 Unidad | CLP 2.381.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.