← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL Y GRADERIAS LDP

Código 79c61e1d-9447112 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 105.104.805
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778846187

Ganador

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA

RUT 775140291

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ

RUT 10815523K

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL Y GRADERIAS LINARES DE PERALES, COMUNA DE MAULE. SEGUN BASES, ESPECIFICACIONES Y OTROS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 105.104.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c61e1d-9447112? | GanaLicitaciones.cl