← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA 7 FAMILIAS PROGRAMA DE HABITABILIDAD

Código 79c7f5e9-9599756 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar Ingeniería en Construcción SpA

Monto adjudicado
CLP 27.637.888
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar Ingeniería en Construcción SpA

RUT 769124462

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto tiene por objeto ejecutar soluciones constructivas para la viviendas de 7 familias pertenecientes a la comuna de Calle Larga, de acuerdo a los planos y especificaciones técnicas adjuntas al presente proyecto.1 GlobalCLP 27.637.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79c7f5e9-9599756? | GanaLicitaciones.cl