Resultado de licitación
SOFTWARE SAP2000 O SIMILAR POR 12 MESES GOBIERNO
Código 79ca021e-9556943 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.297.730
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE SAP2000 O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 13.297.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.