Resultado de licitación
REMODELACION SALA DE CONFERENCIAS
Código 79cb199e-9103901 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA IMPORTADORA COMERCIALIZADORA AJOTAMAX | AJOTAMAX LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 33.003.608
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EXPORTADORA IMPORTADORA COMERCIALIZADORA AJOTAMAX | AJOTAMAX LTDA.
RUT 760539155
Gino antonio | Gino antonio
RUT 76367729K
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 33.003.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.