← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS PARA RADIOS MEDIOS DIGITALES Y RRSS

Código 79cb206e-9237932 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.797.250
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

GRUPO INVERSIONES MAGNO LIMITADA | GRUPO MAGNO

RUT 762400227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN PLAN DE MEDIOS PARA RADIOS, MEDIOS DIGITALES Y EN REDES SOCIALES1 UnidadCLP 24.797.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79cb206e-9237932? | GanaLicitaciones.cl