Resultado de licitación
DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DE DIVERSAS CALLES Y ACERAS COMUNA DE PANGUIPULLI
Código 79cc7388-9414353 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN FELIPE LEAL GUICHAPANI | A & L Ingeniería y Gestión Socio Ambiental Ltda.
RUT 768638373
NCAL INGENIEROS CONSULTORES | INGENIERÍA
RUT 766538940
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE PAVIMENTACIÓN DE DIVERSAS CALLES Y ACERAS COMUNA DE PANGUIPULLI, SEGÚN ANTECEDENTES ADJUNTOS AL PRESENTE PROCESO. | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.