← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION GRADERIAS CLUB DEPORTIVO LIVERPOOL

Código 79cc9f66-9257954 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 114.255.108
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

CEM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CEM

RUT 766090915

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos

RUT 76032695K

CONSTRUCTORA SAN CARLOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN CARLOS LTDA.

RUT 768230617

constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa

RUT 761605631

Ganador

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS

RUT 138018679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA OBRA CONTEMPLA LA CONSTRUCCION DE GRADERIAS CON CAPACIDAD DE 180 USUARIOS C/U.1 UnidadCLP 114.255.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79cc9f66-9257954? | GanaLicitaciones.cl