Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EDIFICIO EDUARDO MEYER PISO ÁREA CENTRAL MEYER UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 79ccf611-9300793 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.794.190
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
CeroGrados | CeroGrados Osorno
RUT 762636492
joel villalobos | joel villalobos
RUT 766957838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones técnicas se refieren al mejoramiento del piso del área central del Edificio Eduardo Meyer, el cual consiste en la instalación de pavimento de caucho en palmetas, el cual se encuentra ubicado en Eduardo Meyer 3280, comuna de | 1 Unidad | CLP 19.794.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.