← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CURSO SOPORTE VITAL BÁSICO BLS

Código 79ccf8b4-9379365 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 9.350.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPRESEM SPA | CAPRESEM

RUT 772251785

Rodrigo Alberto | Rodrigo Alberto

RUT 768413851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO SOPORTE VITAL BÁSICO, BLS (110 CUPOS). REVISAR ANTECEDENTES TÉCNICOS DE LAS BASES DE LICITACIÓN1 Unidad no definidaCLP 9.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79ccf8b4-9379365? | GanaLicitaciones.cl