← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesion Local Comercial Villa Ponsomby

Código 79cd2fd6-9678285 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MUZARAÑA SPA | MUZARAÑA SPA

Monto adjudicado
CLP 214.947
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MUZARAÑA SPA | MUZARAÑA SPA

RUT 770190533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONCESIÓN DEL LOCAL COMERCIAL VILLA PONSOMBY”1 UnidadCLP 214.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79cd2fd6-9678285? | GanaLicitaciones.cl