← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE LA IMAGEN OBJET

Código 79ce4bc7-9197093 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

Monto adjudicado
CLP 232.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE LA IMAGEN OBJETIVO DEL PLAN REGULADOR METROPOLITANO DE CONCEPCIÓN.1 GlobalCLP 232.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79ce4bc7-9197093? | GanaLicitaciones.cl