← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA DULTOS MAYORES-

Código 79d11df2-9349030 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES ACUÑA Y MIRANDA LIMITADA | YR Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.480.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES ACUÑA Y MIRANDA LIMITADA | YR Ltda.

RUT 771674437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización para el Programa de Personas Mayores de la comuna de Pitrufquén”, según BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 4.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d11df2-9349030? | GanaLicitaciones.cl