Resultado de licitación
Mantención de jardines y patios DR Corfo Aysén
Código 79d153a7-9667176 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó AXCEL MARCELINO RUIZ SÁNCHEZ | AXCEL MARCELINO RUIZ SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 394.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AXCEL MARCELINO RUIZ SÁNCHEZ | AXCEL MARCELINO RUIZ SANCHEZ
RUT 108585757
CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CRISTIAN CHANQUEY CONSTRUCCIONES E.I.R.L.
RUT 776788228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención de jardines y patios para la DR Corfo Aysén | 1 Unidad | CLP 394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.