← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INDUMENTARIA PRESENTACIÓN DELEGACIÓN METROPOLITANA JDE 2023

Código 79d211f6-9201359 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

Monto adjudicado
CLP 23.497.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA DE PRESENTACIÓN PARA LA DELEGACIÓN METROPOLITANA DE LOS JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 20231 GlobalCLP 23.497.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d211f6-9201359? | GanaLicitaciones.cl