← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACION DEPTO. DISCAPACIDAD 2025

Código 79d26d8b-9589220 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó BTE CAPACITACIONES SpA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 2.449.000
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BTE CAPACITACIONES SpA | CASA MATRIZ

RUT 767074565

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1, EMPRENDIMIENTO Y GESTION ADMINISTRATIVA DE NEGOCIOS, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONOMICO, DECLARACIÓN JURADA, ANEXO EXPERIENCIA Y PROGRAMA DE INTEGRIDAD ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.449.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d26d8b-9589220? | GanaLicitaciones.cl