← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION DE MOBILIARIO BIBLIOTECA ALEJANDRO HOLZAPHEL DE CARAHUE

Código 79d29798-9160512 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 13.358.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA

RUT 774142282

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTINTOS TIPOS DE MOBILIARIO PARA RENOVACION EN BIBLIOTECA ALEJANDRO HOLZAPHEL.- DETALLE SE ENCUENTRA EN ESPCIFICACIONES DE MOBILIARIO.-1 UnidadCLP 13.358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d29798-9160512? | GanaLicitaciones.cl