Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CARRO DE ARRASTRE PARA TRASLADO RETROEXCAVADORA
Código 79d2a443-9368975 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CHACOLÍ SPA | Safe fire trailer
- Monto adjudicado
- CLP 14.201.181
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHACOLÍ SPA | Safe fire trailer
RUT 771933653
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CARRO DE ARRASTRE PARA TRASLADO RETROEXCAVADORA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.201.181 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.