Resultado de licitación
“SERVICIO DE CREACIÓN E IMPRESIÓN DE AGENDAS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°371 LEY S.E.P.”.
Código 79d37415-9457722 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 4.860.020
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIÓN Y PUBLICIDAD SIEGEL LIMITADA | Sobrelineas
RUT 778474212
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
TUPRODUCTO-ONLINE SPA | tuproductoonline
RUT 770381347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CREACIÓN E IMPRESIÓN DE AGENDAS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°371 LEY S.E.P.”. SEGUN ANEXO N°3 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.860.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.