Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANTENCION VEHICULOS POLICIALES
Código 79d387c6-9568372 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 20.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
| CONFORME A BASES Y SUS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.