Resultado de licitación
Conservación de piso parquet oficinas Liceo Enrique Ballacey Cottereau
Código 79d3dc0d-9239526 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.609.250
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Alvarez Construcción Y Servicios E.I.R.L | Álvarez Construccion Y Servicios E.I.R.L
RUT 767337248
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación piso parquet en oficinas del Liceo Enrique Ballacey Cottereau, según bases administrativas generales, anexos y especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 2.609.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.