← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADOS ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN

Código 79d56360-9355363 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 14.115.360
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas

RUT 765642329

GEONOVA SPA | Geonova Calzados

RUT 775930667

Ganador

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calzado para Paradocentes y auxiliares de las 14 escuelas publicas de la comuna de Renca1 UnidadCLP 14.115.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d56360-9355363? | GanaLicitaciones.cl