Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA JORNADAS INSTITUCIONALES DE TRABAJO EN ÁMBITOS DIRECTIVOS GREMIALES Y ORGANIZACIONALES
Código 79d61dfe-9598048 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 41.430.720
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
RUT 774245189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA PRESENCIAL 1 DE DIRECTORES/AS SLEP LOS ALAMOS | 1 Unidad | CLP 4.207.840 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA PRESENCIAL 2 DE DIRECTORES/AS SLEP LOS ALAMOS | 1 Unidad | CLP 4.207.840 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA PRESENCIAL 3 DE DIRECTORES/AS SLEP LOS ALAMOS | 1 Unidad | CLP 6.473.600 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA PRESENCIAL 4 DE DIRECTORES/AS SLEP LOS ALAMOS | 1 Unidad | CLP 7.120.960 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO CON GREMIOS | 1 Unidad | CLP 6.473.600 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA INSTITUCIONAL – BASES PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA | 1 Unidad | CLP 3.884.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA INSTITUCIONAL – BASES PLANIFICACIÓN OPERATIVA | 1 Unidad | CLP 3.884.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA JORNADA DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA TERRITORIAL SLEP LOS ALAMOS | 1 Unidad | CLP 5.178.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.