← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 CAP RIEGO TECNIFICADO AGRICULTORES MAULE

Código 79d7190d-9509226 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION CENTER | FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION

Monto adjudicado
CLP 404.531.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION CENTER | FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION

RUT 651080746

INIA EDUCA SPA | INIA EDUCA

RUT 76145675K

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola

RUT 81494400K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E102RT9 PROGRAMA “CAPACITACIÓN EN RIEGO TECNIFICADO PEQUEÑOS AGRICULTORES Y EXTENSIONISTAS REGIÓN DEL MAULE”1 UnidadCLP 404.531.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d7190d-9509226? | GanaLicitaciones.cl