Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL CRS DE MAIPÚ
Código 79d773e7-9482689 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 23.850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SPA
RUT 762003910
MARCO ANTONIO OSSIO PINO | servimarc
RUT 101572897
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPÚ | 1 Unidad | CLP 23.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.